평가한 작품들
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 2.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
던전밥평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.5
사운드트랙 #2평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 2.0
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 3.0
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5