평가한 작품들
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
살육의 천사평가함 ★ 3.5- 그 날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
- 짧은대본평가함 ★ 5.0
라이브온평가함 ★ 2.5
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 3.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 3.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.5
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 3.0
에이틴평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 4.0