시리즈
평가
44
엘펜리트평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
시광대리인평가함 ★ 2.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 2.5- 미래일기평가함 ★ 2.0
살육의 천사평가함 ★ 2.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 2.0
기븐평가함 ★ 2.5- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 2.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 1.5
해피 슈가 라이프평가함 ★ 1.5
와카코와 술평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 1.0
구경이평가함 ★ 3.0