평가한 작품들
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
조선 정신과 의사 유세풍 시즌 2평가함 ★ 3.5
조선 정신과 의사 유세풍평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
유어 아너평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0