영화
평가
260
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5
랑종평가함 ★ 3.5
다이 하드평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 1.5
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 2.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.5