평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0