영화
평가
23
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5