시리즈
평가
174
레이디 두아평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 5.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.5
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
굿걸 : 누가 방송국을 털었나평가함 ★ 4.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
미녀 공심이평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.0- 지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 지선씨네마인드평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
태양의 여자평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0