시리즈
평가
114
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
백번의 추억평가함 ★ 1.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 2.0- 굿파트너평가함 ★ 2.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0