영화
평가
112
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.5- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
커미션평가함 ★ 1.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 5.0