평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
토리코 1기평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0