시리즈
평가
20
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 소름 4평가함 ★ 3.5
닥터 린타로평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0