시리즈
평가
27
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5