영화
평가
216
미션평가함 ★ 1.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
메이 디셈버평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
프랑수아 오종의 이방인평가함 ★ 4.0- 다른 것으로 알려질 뿐이지평가함 ★ 4.0
우리 둘 사이에평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
첫여름평가함 ★ 3.0
여기는 아미코평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
크로노스평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0