영화
평가
22
애프터썬평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 5.0
무한대를 본 남자평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
메종 드 히미코평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
모리스평가함 ★ 4.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0