평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5