평가한 작품들
광장평가함 ★ 2.0
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 3.5
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.0
사이타마 호스트 클럽평가함 ★ 2.0- 인간 무서워평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
남편을 사회적으로 말살하는 다섯 가지 방법평가함 ★ 0.5- 비밀 사이평가함 ★ 2.5
GIVER / TAKER평가함 ★ 3.0
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 3.0
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.0
선생님을 없애는 방정식평가함 ★ 2.0- 오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 3.5
사랑하는 엄마들평가함 ★ 3.5
제이쵸 ~낼 수 없는 데는 이유가 있다~평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
홀리데이 러브평가함 ★ 2.0
경찰견 올리버, 이 녀석평가함 ★ 3.5