시리즈
평가
22
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
어느날평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0