시리즈
평가
29
라이프평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 더 러버평가함 ★ 3.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5