시리즈
평가
80
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
어나더평가함 ★ 3.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0