시리즈
평가
23
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0