시리즈
평가
28- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0