평가한 작품들
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
어나더평가함 ★ 3.5
무능한 나나평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.5
마법사의 신부평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 1.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5- 과호흡평가함 ★ 5.0
- 카케구루이××평가함 ★ 5.0