시리즈
평가
180
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 0.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0- 도라에몽 20기평가함 ★ 5.0
- 도라에몽 19기평가함 ★ 5.0
- 도라에몽 18기평가함 ★ 5.0
내성적인 보스평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 5.0- 도라에몽 17기평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 0.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.0