시리즈
평가
45
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5