시리즈
평가
100
장희빈평가함 ★ 3.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
전원일기평가함 ★ 4.5- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.5
- 파랑새는 있다평가함 ★ 4.0
꼭지평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0- 마지막승부평가함 ★ 4.0
초인 플래쉬맨평가함 ★ 3.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0
육남매평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 1.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
베이워치: SOS 해상 구조대 시즌 1평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
- 왕초평가함 ★ 3.0