영화
평가
107
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 2.5
마리 앙투아네트평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
몽상가들평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 2.5
뉴 문평가함 ★ 3.0