시리즈
평가
27
무한도전평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0