영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
남한산성
평가함 ★ 5.0
퓨리
평가함 ★ 3.5
범죄도시
평가함 ★ 4.5
청년경찰
평가함 ★ 3.5
12인의 노한 사람들
평가함 ★ 4.5
하늘을 걷는 남자
평가함 ★ 3.0
1987
평가함 ★ 3.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실
평가함 ★ 4.5
마이웨이
평가함 ★ 0.5
21 점프 스트리트
평가함 ★ 3.0
리바이어던
평가함 ★ 2.5
주먹이 운다
평가함 ★ 3.5
라라랜드
평가함 ★ 4.5
모스트 원티드 맨
평가함 ★ 4.0
인턴
평가함 ★ 3.5
컨택트
평가함 ★ 3.5
마스터
평가함 ★ 3.5
럭키
평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.0
크림슨 타이드
평가함 ★ 3.5