시리즈
평가
175
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
내 딸이 사라졌다평가함 ★ 3.0
굿 아메리칸 패밀리평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
홍천기평가함 ★ 2.0
연모평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0