시리즈
평가
52
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
마녀유희평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.0