시리즈
평가
140
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이스평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
차시천하평가함 ★ 3.5
크리스마스에 집에 가려면 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리스마스에 집에 가려면 시즌 1평가함 ★ 3.0
이지파생활평가함 ★ 3.5
미미일소흔경성평가함 ★ 3.0
친애적, 열애적평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
금수미앙평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.5