영화
평가
1342
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5