시리즈
평가
516
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
컨티넘 시즌 2평가함 ★ 3.5- 컨티넘 시즌 3평가함 ★ 3.5
고담 시즌 2평가함 ★ 4.0- 리스너 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 리스너 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헤이븐 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 리퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 4.0