평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
그들이 우리를 바라볼 때평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
파이브 스타 셰프평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
카이로스평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
베이비스: 눈부신 첫해 파트 1평가함 ★ 4.0
시청률 살인평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0