평가한 작품들
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
천만번 사랑해평가함 ★ 4.0
안투라지평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5