시리즈
평가
129
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0- 갈라파고스평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5- 14F: 소비더머니평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
최고의 요리 대결, 셰프 대 과학자평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 2.5