평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
루키 시즌 1평가함 ★ 5.0
루키 시즌 2평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
심장이 뛰는평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.5
대시 & 릴리평가함 ★ 3.0
초토화평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0