영화
평가
398
헬프평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
덤보평가함 ★ 2.5
이프 온리평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 2.5
아쿠아마린평가함 ★ 3.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.5
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 4.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.5
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.0
업타운 걸평가함 ★ 4.0