평가한 작품들
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 1.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 1.0
파리의 연인평가함 ★ 1.0- 요정 컴미평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 1.0
아내의 유혹평가함 ★ 1.0
살아있는 지구평가함 ★ 3.0- 국희평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0
하녀들평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 1.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 1.0
고담 시즌 2평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0