시리즈
평가
148
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
코미 양은, 커뮤증입니다. 2기평가함 ★ 4.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5- 원녀일기평가함 ★ 3.5
- 패밀리평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5