시리즈
평가
43
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.0