평가한 작품들
언어의 정원평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 1.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0
캡틴 필립스평가함 ★ 5.0
기생수 파트1평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 1.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 1.5
늑대아이평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 2.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
소스 코드평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0