영화
평가
551
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
트루 라이즈평가함 ★ 3.0
다크 섀도우평가함 ★ 1.0
인시디어스평가함 ★ 1.0- 대한이, 민국씨평가함 ★ 1.0
동해물과 백두산이평가함 ★ 1.0
여고생 시집가기평가함 ★ 1.0
상사부일체평가함 ★ 1.5
돌려차기평가함 ★ 1.0
돈 텔 파파평가함 ★ 2.0
재밌는 영화평가함 ★ 1.0
꼬마 돼지 베이브 2평가함 ★ 2.0
김관장 대 김관장 대 김관장평가함 ★ 1.0
나 홀로 집에 4평가함 ★ 2.0
S 다이어리평가함 ★ 2.0
미스터 주부퀴즈왕평가함 ★ 2.0
여선생 VS 여제자평가함 ★ 2.0
달마야, 서울 가자평가함 ★ 2.0