시리즈
평가
81- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0