평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
세계에서 가장 경이로운 집 시즌 2평가함 ★ 5.0
세계에서 가장 경이로운 집평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 5.0- 상어의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0