시리즈
평가
26
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0