시리즈
평가
98
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0