시리즈
평가
62
순정에 반하다평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 1.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0