시리즈
평가
96
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.0